Top.Mail.Ru
Экономика
Астраханская область
0

Гордума: Ирано-Российский бизнес-форум – одно из важнейших событий в Астрахани

АСТРАХАНЬ, 21 ноября, РИА ФедералПресс. На следующей неделе в Астрахани стартует Ирано-Российский бизнес-форум, который продлится до 28 ноября. Предположительно, в мероприятии примут участие более 100 представителей зарубежного бизнеса. После в прикаспийскую столицу России прибудет министр экономического развития России Алексей Улюкаев и проведет переговоры с иранской стороной.

АСТРАХАНЬ, 21 ноября, РИА ФедералПресс. На следующей неделе в Астрахани стартует Ирано-Российский бизнес-форум, который продлится до 28 ноября. Предположительно, в мероприятии примут участие более 100 представителей зарубежного бизнеса.

После в прикаспийскую столицу России прибудет министр экономического развития России Алексей Улюкаев и проведет переговоры с иранской стороной.

По словам депутата астраханской гордумы Дмитрий Ануфриев, сегодня у Астрахани появился уникальный шанс развивать свой потенциал. И эту возможность необходимо поддерживать на всех уровнях. «Для Астрахани - это возможность лишний раз заявить о себе и укрепить бренд прикаспийской столицы России», - добавил депутат.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.