Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Гендиректор «Коммерсанта» опроверг слухи о своей отставке

МОСКВА, 21 ноября, РИА ФедералПресс. Гендиректор ИД «Коммерсант» Павел Филенков опроверг сообщение о совем уходе в отставку.

МОСКВА, 21 ноября, РИА ФедералПресс.  Гендиректор ИД «Коммерсант» Павел Филенков опроверг сообщение о совем уходе в отставку.

«Я никаких заявлений об увольнении не писал и никак не могу прокомментировать эту информацию», –  цитируют его слова СМИ.

Ранее Forbes сообщил со ссылкой на источники в издательском доме, что Филенков в ближайшее время покинет должность гендиректора издательского дома.

 «ФедералПресс» напоминает: главный редактор журнала «Деньги» Сергей Яковлев назначен главным редактором газеты «Коммерсантъ».

Сергей Яковлев пришел в издательский дом «Коммерсантъ» в 1997 году, c 1999 года он возглавлял еженедельник «Коммерсантъ-Деньги».

10 ноября главред «Коммерсанта» Михаил Михайлин ушел из издания. Он занимал этот пост с 2010 года. До этого он руководил интернет-изданием «Газета.ру».

В СМИ предполагали, что отставка Михайлина может быть связана с публикациями о предложениях «Роснефти» Игоря Сечина по ответным мерам на санкции Запада. Однако официального подтверждения этой информации нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.