Top.Mail.Ru
Экономика
Приморский край
0

«День инвестора» увеличит количество брендовых мест Приморья

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, 28 ноября, ФедералПресс. В Приморье состоится конкурс «День инвестора – 2014».

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, 28 ноября, ФедералПресс. В Приморье состоится конкурс «День инвестора – 2014».  

Как сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе обладминистрации, мероприятие даст отличный стимул для развития туризма в Приморском крае, будет способствовать взаимодействию между органами власти и бизнесом, туристическими компаниями. 

По словам директора департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края Владимира Щура, одной из приоритетных задач для руководства Приморья является развитие внутреннего и въездного туризма, а также формирование положительного имиджа края, как территории.

«Для участия в конкурсе приглашаются и предприниматели, и обычные студенты, которые смогут приобрести отличный опыт в области туристического проектирования. Все участники являются жителями региона и кому как не им знать о преимуществах и богатствах Приморья. К тому же, проведение конкурса должно повысить инвестиционную привлекательность отрасли туризма», -- отметил Владимир Щур.

Директор добавил, что лучшие проекты для развития инфраструктуры и туризма будут использованы при формировании туристско-рекреационных кластеров, а также будут представлены на выставках за рубежом.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.