Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Башкортостан
0

Лучший региональный проект в области телекоммуникаций выбирают в Башкирии

УФА, 22 декабря, РИА ФедералПресс. В Башкирии объявлен конкурс «Лучший региональный проект», сообщается на сайте правительства республики.

УФА, 22 декабря, РИА ФедералПресс. В Башкирии объявлен конкурс «Лучший региональный проект», сообщается на сайте правительства республики.

Цель конкурса – поддержать организации, активно внедряющие проектное управление, выявить и популяризировать лучшие практики, способствовать повышению эффективности работы.

Работы принимаются в нескольких номинациях: «Лучший региональный проект в области управления производственными проектами»; «Лучший региональный проект в области информационных технологий»; «Лучший региональный проект в области телекоммуникаций».

Заявки принимаются до 31 декабря. Подведение итогов состоится в первом квартале 2015 года.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», минэкономразвития Башкирии одобрило еще пять инвестпроектов. Перечень приоритетных инвестиционных проектов республики на сегодняшний день включает в себя 91 проект с общим объемом инвестиций свыше 535 миллиардов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.