Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Новый комбикормовый завод начал работу в Миллерово

МИЛЛЕРОВО, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Комбикормовый завод, входящий в состав промышленного комплекса по производству мяса утки «Донстар», сегодня начал работу в Ростовской области. Об этом сообщает группа компаний «Евродон».

МИЛЛЕРОВО, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Комбикормовый завод, входящий в состав промышленного комплекса по производству мяса утки «Донстар», сегодня начал работу в Ростовской области. Об этом сообщает группа компаний «Евродон».

Новый комплекс, открывшийся в Миллерово, включает в себя не только комбикормовый завод, но и инкубатор, 11 птицеводческих участков родительского и коммерческого стада, птицекомбинат и административно-бытовые комплексы, пишет РБК. Общая площадь производственных объектов составляет 230 тыс. кв м.

По словам директора агрохолдинга Вадима Ванеева, на первом этапе объем производства составит 24 тыс. тонн мяса утки в год.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.