Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Нижегородские депутаты не будут просить Чайку проверить продажу ТЭК-НН

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 января, РИА ФедералПресс. Депутаты заксобрания Нижегородской области не поддержали проект обращения к Юрию Чайке о проверке законности продажи ОАО «ТЭК-НН».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 января, РИА ФедералПресс. Депутаты  заксобрания Нижегородской области не поддержали проект обращения к Юрию Чайке о проверке законности продажи ОАО «ТЭК-НН».

«Прокурор Нижнего Новгорода уже проводит проверку законности и обоснованности результатов продажи ТЭК-НН, поэтому пока нет необходимости выносить данный вопрос на федеральный уровень», – приводит слова председателя комитета по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства Михаила Гапонова «Ньюс-НН».

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что нижегородские коммунисты обратились к федеральным структурам с просьбой проверить сделку по продаже пакета акций ОАО «ТЭК-НН.

Члены КПРФ уже направили обращения в Счетную палату и Генпрокуратуру.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.