Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Подписан меморандум о сотрудничестве с главным партнером саммитов ШОС и БРИКС

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Компания «ХендэМоторс СНГ» выступит главным партнером саммитов ШОС и БРИКС, сообщает пресс-служба офис-группы «ШОС-БРИКС Уфа-2015».

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс.  Компания «Хендэ Моторс СНГ» выступит главным партнером саммитов ШОС и БРИКС, сообщает пресс-служба офис-гуппы «ШОС-БРИКС Уфа-2015».

Для транспортного обслуживания саммитов ШОС и БРИКС 2015 в Уфе компания Hyundai предоставит 232 автомобиля, среди них 130 бизнес-седанов i40, 52 седана премиум-класса Genesis, 40 флагманов модельного ряда Hyundai - EQUUS и 10 микроавтобусов Н-1.  

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», саммиты пройдут с 8 по 10 июля в Уфе. К этому моменту в городе будут подготовлены более тысячи гостиничных номеров. Все отели будут полноценно функционировать и принимать гостей уже весной этого года.

В период проведения международных саммитов Уфе предстоит принять более 11 000 человек. Для их размещения определен основной фонд, который включает в себя 45 гостиниц, из них 40 действующих и 5 строящихся. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.