Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

На презентацию инвестпотенциала Нижегородской области потратят более 14 миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 марта, РИА ФедералПресс. Правительство Нижегородской области направит 14,5 млн рублей на презентацию инвестпотенциала региона в России, сообщается на сайте госзакупок.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 марта, РИА ФедералПресс.  Правительство Нижегородской области направит 14,5 млн рублей на презентацию инвестпотенциала региона, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно информации, департамент по регулированию контрактной системы в сфере закупок Нижегородской области объявил открытый конкурс на право организации участия региона в выставочно-ярмарочных мероприятиях как в Российской Федерации, так и за рубежом.  

В перечень необходимых работ входят разработка, изготовление, транспортировка и хранение макетов, полиграфической, презентационной и иной продукции, а также организация выставочно-ярмарочных мероприятий в течение 2015 года в соответствии с заданиями заказчика.

Планируется семь презентаций инвестиционного потенциала Нижегородской области в Европе, а также на территории СНГ и странах Ближнего Востока. Кроме того, 10 презентаций на территории РФ, в том числе в Екатеринбурге, Москве, Сочи, Санкт-Петербурге и других городах.  

Заявки участников рассмотрят 21 апреля.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в четверг депутаты законодательного собрания приняли в двух чтениях проект изменений в закон «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

«Наибольший объем средств, почти миллиард рублей, будет направлен на строительство второго Волжского моста. Это дополнительные поступления из федерального бюджета на реализацию региональных программ в сфере дорожного строительства. Сейчас мы должны отразить их в областном бюджете», – подчеркнул председатель комитета по бюджету и налогам Александр Шаронов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.