Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

«Газпром нефтехим Салават» заплатит за уборку сосулек 100 миллионов

САЛАВАТ, 8 апреля, РИА ФедералПресс. ОАО «Газпром нефтехим Салават» разместило заказ на оказание услуг по уборке снега и сосулек с крыш зданий, сообщается на сайте госзакупок.

САЛАВАТ, 8 апреля, РИА ФедералПресс. ОАО «Газпром нефтехим Салават» разместило заказ на оказание услуг по уборке снега и сосулек с крыш зданий, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, услуги включают расчистку крыш от снега, удаление наледи, очистку желобов и воронок от наледи, погрузку и вывоз снега спецавтотранспортом. Услуги должны оказываться с января 2016 по декабрь 2018 года.

Объем финансирование – 62,6 тыс рублей в месяц, в общей сложности сумма заказа составляет 96,5 млн рублей.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», самарское МУП «Благоустройство» объявило тендер на оказание услуг по уборке снега. Предмет договора предполагает выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения и элементов их обустройства на территории  городского округа Самара: вывоз снега с автомобильных дорог местного значения и обработка автомобильных дорог местного значения антигололедным материалом «Бионорд».

Максимальная цена контракта – 8,6 млн

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.