Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Нижегородский «Гидромаш» продаст банку «Ассоциация» несколько помещений за 55 миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Совет директоров НОАО «Гидромаш» одобрил сделку по продаже банку «Ассоциация» нежилых помещений, сообщается в документах компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Совет директоров НОАО «Гидромаш» одобрил сделку по продаже банку «Ассоциация» нежилых помещений, сообщается в документах компании.

Согласно информации, речь идет о нежилых встроенных помещениях №3, №5, №7 и №9, расположенных по адресу улица Максима Горького, дом 61.

Общая сумма продажи нежилых помещений банку «Ассоциация» общей площадью 744,5 кв.м. составляет 55 млн рублей.

О назначении помещений в документах не сказано.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», арбитражный суд Нижегородской области отказал правительству Нижегородской области во взыскании с ОАО «Гидромаш»  2,408 млн руб неустойки.

Правительство пыталось потребовать с «Гидромаша» неустойку за нарушение первого этапа инвестпроекта по строительству гостиницы для молодых специалистов. Инвестсоглашение о строительстве гостиницы заключили в 2008 году. Ориентировочный объем инвестиций составлял 280 млн руб.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.