Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

«Почта России» готова потратить на участие в ПМЭФ почти пять миллионов

МОСКВА, 26 мая, РИА ФедералПресс. «Почта России» объявила тендер на обеспечение своего участия в Петербургском международном экономическом форуме. Начальная цена контракта составляет более 4,9 млн рублей. Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

МОСКВА, 26 мая, РИА ФедералПресс. «Почта России» объявила тендер на обеспечение своего участия в Петербургском международном экономическом форуме. Начальная цена контракта составляет более 4,9 млн рублей. Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе «Почты России», значительную часть денежных средств планируется направить на приобретение регистрационных пакетов для руководителей почтовых администраций зарубежных стран, приглашенных на Петербургский международный экономический форум Почтой России для участия в круглом столе «Системообразующие предприятия - как повысить эффективность». В частности, ожидается прибытие делегаций от Всемирного почтового союза, из Китая, Японии и других стран. Помимо регистрационных пакетов Почта России также берет на себя расходы на трансфер и культурную программу представителей почтовых администраций. Передвижение и проживание топ-менеджмента Почты России не является предметом закупки», - подчеркнули в пресс-службе «Почты России».

Отметим, что более семисот тысяч госпредприятие готово выделить на изготовление 5760 рекламных вложений в портфели участников форума, около шестисот тысяч – на подбор и организацию работы промо-персонала, а также изготовление для него костюмов. Контракт предусматривает также общий менеджмент, экскурсионную и культурную программу и другие услуги.

В предприятии ожидают значительное снижение стоимости в результате редукциона. «Как правило, оно может составить порядка 30% в ходе торгов», - подчеркивают в пресс-службе Почты России.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году «Почта России» потратила более шестисот миллионов на вознаграждение топ-менеджменту на фоне резкого сокращения инвестпрограммы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.