Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Титов: полномочия бизнес-омбудсменов необходимо расширить

МОСКВА, 26 мая, РИА ФедералПресс. Уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов попросил Владимира Путина организовать рассмотрение поправок в закон о бизнес-омбудсмене.

МОСКВА, 26 мая, РИА ФедералПресс. Уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов попросил Владимира Путина организовать рассмотрение поправок в закон о бизнес-омбудсмене.

«Мы хотели бы инициировать изменение законодательства и дать больше возможностей участия в судах для уполномоченных, ‒ приводит «Интерфакс» слова Бориса Титова, сказанные Владимиру Путину в рамках съезда общественной организации «Деловая Россия». ‒ Просили бы, если можно, вашего поручения администрации президента рассмотреть наши предложения по изменению закона об уполномоченном».

Ранее «ФедералПресс» цитировал слова президента «Деловой России» Алексея Репика, который заявил, что российское предпринимательское сообщество и власти учатся действовать сообща, эффективность совместной работы постоянно возрастает.

«Российский бизнес, а «Деловая Россия» ‒ это в первую очередь частные производственные компании, нуждается в совершенно понятной, сбалансированной экономической политике, ‒ заявил Алексей Репик. ‒ Что приятно: мы с государством в принципе друг друга научились понимать, мы уже слушаем друг друга, часто слышим, и я уверен, что наше взаимодействие будет построено на принципах идеологии и философии общего дела».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.