Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Нижегородское мингосимущество проведет аукцион на право развития семи территорий

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, РИА ФедералПресс. Мингосимущество Нижегоролдской области выставило на торги право на развитие семи территорий в центре города, сообщается на официальном сайте ведомства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, РИА ФедералПресс.  Мингосимущество Нижегоролдской области выставило на торги право на развитие семи территорий в центре города, сообщается на официальном сайте ведомства.

Торги пройдут 2 июля. Будет разыграно право заключить договоры на развитие семи территорий в Нижегородском районе. Территории, в частности, расположены в границах улиц Славянской и Студеной. Начальная цена лота – 60,44 млн рублей.  

Территория, площадью 0,4 га, находится в границах улиц Короленко и Славянской. Начальная цена – 66,2 млн рублей. На ней расположены пять деревянных домов, которые девелоперу необходимо будет снести либо реконструировать. 

Также на торги выставлена территория в границах улиц Малая Ямская, Большие Овраги и Шевченко площадью 3,94 га. Начальная цена лота – 92,6 млн рублей.  Реконструировано или  снесено  должно быть 28 домов. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», 18 июня пройдет аукцион на право развития 11 участков в Нижегородском и Сормовском районах. При этом самым дорогим станет участок площадью 2,78 га в границах улиц Малая Ямская, Шевченко, 3-я Ямская и Максима Горького. Его начальная цена составляет 149,433 млн руб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.