Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Дзержинский НИИ машиностроения потратит на техперевооружение 185 миллионов

ДЗЕРЖИНСК, 29 мая, РИА ФедералПресс. ОАО «Государственный научно-исследовательский институт машиностроения имени В.В. Бахирева» объявил конкурс на выполнение работ по реконструкции и техперевооружения участка сборки, сообщается в документах госзаказа.

ДЗЕРЖИНСК, 29 мая, РИА ФедералПресс. ОАО «Государственный научно-исследовательский институт машиностроения имени В.В. Бахирева» объявил конкурс на выполнение работ по реконструкции и техперевооружения участка сборки, сообщается в документах госзаказа.

Согласно информации, максимальная цена контракта составит 185,8 млн рублей. При этом из сметной стоимости контракта исключены затраты на авторский надзор и строительный контроль, а также затраты на подготовку проектной документации.

Срок выполнения работ по техперевооружению участка – с 2015 по 2019 год.

В техзадании отмечается, что реконструкция производства ГосНИИмаша предназначена обеспечить изготовление специзделий в заданном объеме для выполнения государственной оборонной программы.

Подрядчик должен будет выполнить комплекс строительно-монтажных работ, осуществить поставку и наладку оборудования, провести необходимые испытания. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» планирует направить почти 867 миллионов на техперевооружение летно-испытательного комплекса. Работы должны завершиться в четвертом квартале 2016 года.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.