Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Дворкович возглавил совет директоров Российской экономической школы

МОСКВА, 3 июля, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Аркадий Дворкович возглавил совет директоров Российской экономической школы.

МОСКВА, 3 июля, РИА ФедералПресс.  Вице-премьер Аркадий Дворкович возглавил совет директоров Российской экономической школы.

До Дворковича пост председателя совета директоров РЭШ занимал Максим Бойко. «Совет директоров РЭШ на очередном заседании избрал председателем совета заместителя председателя правительства Аркадия Дворковича», – приводят «Ведомости» слова пресс-секретаря вице-премьера Алии Самигуллиной.

Справка «ФедералПресс»

Российская экономическая школа (РЭШ) –  негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, предлагающее магистерские программы по экономике (Master of Arts in Economics) и финансам (Master in Finance), а также бакалаврскую программу ВШЭ и РЭШ по экономике. Организована в Москве в 1992 году по инициативе директора ЦЭМИ академика РАН В. Л. Макарова, профессора Иерусалимского университета Гура Офера и других российских и зарубежных учёных-экономистов. Учредителями РЭШ являются ЦЭМИ РАН и МГУ им. М. В. Ломоносова. 

В штатный профессорско-преподавательский состав РЭШ входят 30 молодых экономистов, получивших докторские степени по экономике и финансам в ведущих университетах мира 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.