Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Дзержинский завод имени Свердлова потратит миллион на одежду Adidas

ДЗЕРЖИНСК, 17 июля, РИА ФедералПресс. ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» объявил запрос котировок на заключение контракта по поставке одежды Adidas, сообщается на сайте госзакупок.

ДЗЕРЖИНСК, 17 июля, РИА ФедералПресс.  ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» объявил запрос котировок на заключение контракта по поставке одежды Adidas, сообщается на сайте госзакупок.

Начальная цена контракта составляет 1 046 959,21 рублей. Согласно техническому заданию,  исполнитель должен поставить заводу спортивную одежду указанной марки, которая включает обувь для активного отдыха, спортивные костюмы, мужские футболки-поло, футбольные бутсы, джемперы, шорты, обувь для бассейна и другие наименования.

Форма оплаты заказа – безналичная.

Рассмотрение заявок участников закупки и подведение итогов состоится 20 июля.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», дзержинское предприятие объявило запрос котировок на открытие кредитной линии, лимит которой составляет 145 миллионов. Начальная максимальная цена договора составляет 37 млн рублей. Кредит на пополнение оборотных средств привлекается на 1,5 года.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.