Top.Mail.Ru
Экономика
Тверская область
0

На сентябрьском форуме в Завидово обсудят, как обеспечить рост бизнеса в кризис

ТВЕРЬ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Сохранение темпов роста в трудных экономических условиях, создание инфраструктуры, необходимой инвесторам, управление людскими ресурсами и создание новых рабочих мест ‒ эти и другие темы обсудят участники IV Международного инвестиционного форума, который пройдет в Завидово 7 сентября.

ТВЕРЬ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Сохранение темпов роста в трудных экономических условиях, создание инфраструктуры, необходимой инвесторам, управление людскими ресурсами и создание новых рабочих мест ‒ эти и другие темы обсудят участники IV Международного инвестиционного форума, который пройдет в Завидово 7 сентября.

Организатором мероприятия традиционно выступает правительство Тверской области; откроет форум губернатор региона Андрей Шевелев. К участию приглашены руководители крупнейших российских и международных корпораций, действующие и потенциальные инвесторы Тверской области, представители инвестиционных фондов и банков, торгово-промышленных палат и профильных ассоциаций.

Международный инвестиционный форум Тверской области зарекомендовал себя в качестве значимого события, которые высоко оценивают представители делового сообщества. По словам управляющего Тверским отделением «Сбербанка России» Сергея Ющенко, это «уникальная площадка, где сконцентрированы все участники, влияющие на инвестиционную привлекательность региона, и собственно инвесторы».

В дополнение к сессиям и панельным дискуссиям участники форума смогут воспользоваться системой Business Connect, которая предполагает оперативную помощь в организации встреч и проведении переговоров формата B2В в режиме «здесь и сейчас». Принимающей площадкой станет гостиничный комплекс Radisson Resort.

Справка «ФедералПресс»:

Международный инвестиционный форум в Тверской области ежегодно собирает сотни гостей и более двух десятков спикеров из разных стран мира и регионов России. За три года существования форума были подписаны соглашения на сумму около 29 миллиардов рублей.

Ежегодно форум предлагает делегатам самые актуальные темы для обсуждения, служит привлечению внимания российских и зарубежных инвесторов к реализации взаимовыгодных проектов на территории Тверской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.