Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Нижегородская «дочка» Газпрома потратит почти два миллиона на фирменные календари

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 августа, РИА ФедералПресс. ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» объявило тендер на поставку полиграфической продукции с нанесением фирменного логотипа компании, сообщается на сайте госзакупок.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 августа, РИА ФедералПресс. ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» объявило тендер на поставку полиграфической продукции с нанесением фирменного логотипа компании, сообщается на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 1,8 млн рублей. Согласно техзаданию, исполнитель в 2016-2017 гг должен поставить 5 тысяч блокнотов с фирменным логотипом, более 6 тысяч карманных и перекидных календарей, пакеты с логотипом, а также открытки с надписями «1 Мая», «День защитника Отечества»,  «9 Мая», «День газовой промышленности».

«Участник должен располагать квалифицированными специалистами, способными оперативно разработать дизайн полиграфической продукции, осуществить изготовление и поставку товара, предоставить все необходимые сопроводительные документы, произвести доставку товара в полном соответствии с качеством и количеством товара по договору», – говорится в тексте документа.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» объявило о проведении закупки музыкального оборудования, стоимостью почти четыре миллиона. В аукционной документации говориться о закупке музыкальных инструментов, в том числе ударной установки серии Paladin Walnut, тарелок Zildjian, стоек для синтезаторов, микшерных пультов, эквалайзеров и другой сопутствующей аппаратуры.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.