Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Дилеров Lada будет готовить академия АвтоВАЗа

ТОЛЬЯТТИ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. АвтоВАЗ создал академию для переподготовки дилеров Lada, сообщает пресс-служба компании.

ТОЛЬЯТТИ, 21 сентября, РИА ФедералПресс.  АвтоВАЗ создал академию для переподготовки дилеров Lada, сообщает пресс-служба компании.

В руководстве автогиганта подчеркнули, что новая система подготовки дилеров направлена на повышение удовлетворенности клиентов и улучшения имиджа бренда. На сегодня в дилерской сети Lada  более 350 компаний, где работает около 13 тысяч человек. Планируется, что в течение ближайшего года курс переподготовки пройдут более 20 % сотрудников.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», с 14 сентября АвтоВАЗ прекратил выпуск всех моделей «Лады Приоры». Программа модернизация моделей также перестанет быть востребованной. Пока автоконцерн официально не объявил о своем решении.

«Есть версия, что такое сообщение, огорчительное для многих, «берегут» на 25-26 сентября, когда на фоне эйфории от запуска «Весты» ликвидацию «Приоры» просто не заметят», –передает портал «Русский автомобиль».


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.