Top.Mail.Ru
Экономика
Чукотский автономный округ
0

«Круг света» соберет тысячи иностранцев в Москве

МОСКВА, 24 сентября, РИА ФедералПресс. Ежегодный фестиваль мультимедийных проекции пройдет в Москве с 26 сентября по 4 октября. В этом году на праздник съедется большое количество туристов со всей России, а также из-за рубежа, в прошлом году, например, на фестиваль приехали 100 тысяч иностранцев, которые провели в Москве не менее трех дней. Официальный партнер фестиваля – банк «Югра».

МОСКВА, 24 сентября, РИА ФедералПресс. Ежегодный фестиваль мультимедийных проекции пройдет в Москве с 26 сентября по 4 октября. В этом году на праздник съедется большое количество туристов со всей России, а также из-за рубежа, в прошлом году, например, на фестиваль приехали 100 тысяч иностранцев, которые провели в Москве не менее трех дней. Официальный партнер фестиваля – банк «Югра».

Круг света – ежегодный фестиваль мультимедийных и световых инсталляций в этом году отмечает пятилетний юбилей. Популярность яркого эмоционального шоу от профессионалов светового дизайна постоянно растет. Если на первом событии было около миллиона человек, то в прошлом году на фестивале в Москве побывало более шести миллионов зрителей.

По замыслу организаторов в этом году в течение девяти вечеров девять площадок в городе станут холстами для трансляций работ лучших российских и зарубежных световых дизайнеров, мастеров 2D и 3D графики. Отметим, что «Круг света» – заслуженный победитель премии «Марка №1 в России», «Событие года» и «Бренд года».

Уже не первый год банк «Югра» выступает партнером Московского Международного фестиваля «Круг света». В рамках поддержки фестиваля, банк – партнер уникального Светового ледового шоу Татьяны Навки, а также проводит специальный конкурс в социальной сети «Вконтакте». Победители конкурса смогут получить мастер-класс от олимпийской чемпионки сразу после окончания ледового шоу.

Отметим, что в этом году банк «Югра» выступает партнером не только светового ледового шоу, но и поддерживает новую площадку – «Детский мир». «Площадка «Детский мир» впервые задействована в фестивале. Шоу, которое будет продемонстрировано на фасаде легендарного здания, создавалось, в первую очередь, для детей. В рамках представления мы покажем и свой мэппинг – историю о мальчике, которого мы поддерживаем на каждом этапе его взросления», – отметили в пресс-службе банка «Югра».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.