Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Три новосибирские компании попали в топ-200 рейтинга Forbes

НОВОСИБИРСК, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Три новосибирских организации попали в составленный журналом Forbes рейтинг 200 крупнейших частных компаний России. Это фармдистрибьютер «Катрен», авикомпания «Сибирь» и ретейлер «Холидей».

НОВОСИБИРСК, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Три новосибирских организации попали в составленный журналом Forbes рейтинг 200 крупнейших частных компаний России. Это фармдистрибьютер «Катрен», авикомпания «Сибирь» и ретейлер «Холидей».

Компании ранжировались по выручке за 2014 год, сообщают «Новосибирские новости». 33-е место в рейтинге занял «Катрен». Его выручка в прошлом году составила 169,9 млрд рублей. Рост по сравнению с 2013-м годом составил 47,8 млрд рублей.

Авиакомпания «Сибирь» с выручкой в 70,7 млрд рублей оказалась на 85-м месте. За год оборот компании увеличился на 8 млрд рублей.

«Холидей» оказался на 119-м месте. Выручка ретейлера за год выросла на 8,2 млрд рублей и достигла 53,3 млрд рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.