Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Руководить Нижегородским водоканалом будет бывший топ-менеджер «Баркли»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 октября, РИА ФедералПресс. Генеральным директором ОАО «Нижегородский водоканал» назначен Александр Попов, сообщает пресс-служба компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 октября, РИА ФедералПресс.  Генеральным директором ОАО «Нижегородский водоканал» назначен Александр Попов, сообщает пресс-служба компании.

Александр Попов окончил Финансовую академию при правительстве Российской Федерации, на протяжении пяти лет занимал руководящие должности в международной компании «Баркли», занимался реализацией инфраструктурных проектов на территории России и за рубежом.

На работу в водоканал он пришел в 2011 году, где стал руководителем проекта, продолжил путь на посту директора по развитию и инвестициям, позднее был назначен финансовым директором.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в 2014 году новым генеральным директором ОАО «Нижегородский водоканал» был назначен Сергей Агафонов, проработавший на предприятии более трех лет в должности заместителя генерального директора по корпоративной работе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.