Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

«Уральская сталь» потратила на модернизацию производства более 300 миллионов

НОВОТРОИЦК, 19 ноября, РИА ФедералПресс. «Уральская сталь» вложила 310 млн рублей в модернизацию и развитие производства, сообщает пресс-служба правительсва Оренбургской области.

НОВОТРОИЦК, 19 ноября, РИА ФедералПресс. «Уральская сталь» вложила 310 млн рублей в модернизацию и развитие производства, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской  области.

В доменном цехе металлургического комбината введено в строй новое оборудование – разливочная машина №5. Запуск объекта в эксплуатацию позволит комбинату увеличить мощности по разливке товарного чугуна на 0,5 млн. тонн в год.

Проект реализован в рамках программы по модернизации и развитию производства предприятия.

Также в цехе завершен также капитальный ремонт доменной печи № 4.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Оренбуржье завели дело в отношении начальника управления ОАО «Уральская сталь».

Топ-менеджера заподозрили в коммерческом подкупе. Следствие полагает, что он  выдвинул требование директору одной из коммерческих организаций, выполняющей ремонтные работы на объектах ОАО «Уральская сталь», о необходимости передачи ему денежных средств в сумме 200 тысяч за дальнейшее покровительство и беспрепятственное подписание актов о приемке выполненных работ.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.