Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Арзамасские приборостроители развивают сотрудничество с концерном «Полет»

ЧКАЛОВСК, 20 ноября, РИА ФедералПресс. Руководство АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» во главе с генеральным директором Олегом Лавричевым посетило ООО «Концерн «Объединенные заводы Полет», сообщает пресс-служба компании.

ЧКАЛОВСК, 20 ноября, РИА ФедералПресс. Руководство АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» во главе с генеральным директором Олегом Лавричевым посетило ООО «Концерн «Объединенные заводы Полет», сообщает пресс-служба компании.

Это еще одно предприятие, с которым у АПЗ налаживаются партнерские отношения по части размещения на его базе заказа по поставкам комплектующих изделий в рамках ГОЗа. В ходе визита делегация познакомилась с производственными и технологическими возможностями чкаловского предприятия, совместно определили основные направления работы, решили ценовой вопрос. Результатом поездки стало подписание соглашения о намерениях.

«К действующим планам этого года мы добавили заказов на 1 млрд рублей. В 2016 году также планируется двукратное увеличение. При таком существенном росте объемов производства необходимо уже сегодня создавать заделы, чтобы обеспечить выполнение плана будущего года. Мы достаточно много средств направляли и будем направлять на техперевооружение. Бюджет инвестиций на 2016 год запланирован в объеме порядка 400 млн рублей», – сказал Олег Лавричев.

Справка «ФедералПресс»

ООО «Концерн «Объединенные заводы Полет» (Чкаловск) занимается литьем пластмасс, литьем алюминиевых сплавов, сборочным производством, гальванопокрытием.


   

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.