Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

Шадринск лучше всех в области поддерживает предпринимательство

КУРГАН, 30 ноября, РИА ФедералПресс. В Зауралье названы муниципалитеты с самыми благоприятными условиями для развития предпринимательства. Исследования проводились с учетом оценок, которые сами предприниматели дали качеству взаимодействия с органами МСУ.

КУРГАН, 30 ноября, РИА ФедералПресс. В Зауралье названы муниципалитеты с самыми благоприятными условиями для развития предпринимательства. Исследования проводились с учетом оценок, которые сами предприниматели дали качеству взаимодействия с органами МСУ.

Как сообщил на совещании аппарата правительства заместитель губернатора Игорь Ксенофонтов, лидерами обнародованного сегодня рейтинга стали город Шадринск (4,46 балла по пятибалльной шкале), Далматовский район (4,21 балла) и Сафакулевский район (4,02 балла).

Самую низкую оценку получили Частоозерский район (2,4 балла), Щучанский район (2,48 балла) и Юргамышский район (2,71 балла).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.