Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Инвестиции в капитал Арзамасского приборостроительного завода составили 438 миллионов

АРЗАМАС, 4 декабря, РИА ФедералПресс. На Арзамасском приборостроительном заводе подвели итоги деятельности за девять месяцев, сообщает пресс-служба предприятия.

АРЗАМАС, 4 декабря, РИА ФедералПресс.  На Арзамасском приборостроительном заводе подвели итоги деятельности за девять месяцев, сообщает пресс-служба предприятия.

Согласно информации, инвестиции в основной капитал в АО «АПЗ» за 9 месяцев текущего года составили 438 млн рублей - 43,1% от общей суммы инвестиций по обрабатывающим производствам г.Арзамаса и 77% по предприятиям, занимающимся производством машин и оборудования. По сравнению с 9 месяцами 2014 года темп роста инвестиций в основной капитал составил 108%. 

Темп роста объемов отгруженной продукции, работ и услуг за 9 месяцев 2015 года в АО «АПЗ» по сравнению с аналогичным периодом 2014 года составил 136%. По обрабатывающим производствам Арзамаса – 113%, из них на долю производств машин и оборудования приходится 120%.

Темп роста объема отгруженной продукции (в стоимостном выражении) на одного работающего за 9 месяцев этого года по отношению к прошлому составил 134%. По обрабатывающим производствам – 113%, из них на долю производств машин и оборудования приходится 119%. Таким образом, темп роста по отгрузке в АО «АПЗ» опережает средний показатель по Арзамасу, в том числе на одного работающего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.