Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

«Российскую гильдию риелторов» в Пермском крае возглавил Игорь Юфарев

ПЕРМЬ, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Новым председателем совета некоммерческого партнерства «Российская гильдия риелторов. Пермский край» стал гендиректор Центра продажи недвижимости «Новые дома» Игорь Юфарев. Его кандидатуру одобрили большинством голосов на заседании совета ассоциации. Новый руководитель заверил, что не планирует кардинально менять стратегию развития.

ПЕРМЬ, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Новым председателем совета некоммерческого партнерства «Российская гильдия риелторов. Пермский край» стал гендиректор Центра продажи недвижимости «Новые дома» Игорь Юфарев. Его кандидатуру одобрили большинством голосов на заседании совета ассоциации. Новый руководитель заверил, что не планирует кардинально менять стратегию развития.

«Мы будем придерживаться принятой в 2014 году стратегии развития. По-прежнему для «РГР. Пермский край» важно поменять отношение людей к профессии риелтора в лучшую сторону. Для этого нам нужно работать по прозрачным правилам и стандартам. В частности, нужно увеличивать требования к входу в профессию риелтора и повышать качество услуг», – отметил Игорь Юфарев. Кроме этого в качестве приоритетных направлений работы он отметил увеличение количества участников объединения и повышение ценности «РГР. Пермский край» для профессионалов рынка недвижимости за счет развития сервисов внутри организации.

Ранее должность председателя «РГР. Пермский край» занимала Екатерина Пахомова, директор по развитию АН «Территория».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.