Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Сотни бизнесменов и экспертов примут участие в январском форуме «Опоры России»

МОСКВА, 28 декабря, РИА ФедералПресс. Общероссийская организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» проведет 19-20 января 2016 года в Москве предпринимательский форум «Малый бизнес – национальная идея?». Финал Премии «Бизнес-Успех».

МОСКВА, 28 декабря, РИА ФедералПресс. Общероссийская организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» проведет 19-20 января 2016 года в Москве предпринимательский форум «Малый бизнес – национальная идея?». Финал Премии «Бизнес-Успех».

В форуме примут участие более 500 предпринимателей из семи десятков российских регионов, руководители и представители министерств и ведомств, региональных и местных администраций, ведущие эксперты, СМИ, сообщают организаторы.

В рамках мероприятия пройдет 10 тематических круглых столов, посвященных таким темам, как эффективность государственной политики в отношении малого бизнеса, доступность финансовых ресурсов, пересмотр концепции контроля и надзора деятельности в отношении малого бизнеса, изменение отраслевой структуры малого бизнеса в сторону неторгового сектора, легализация малого бизнеса, в том числе самозанятого населения.

Во второй день форума состоится пленарное заседание с участием руководства страны. На повестке – вопросы о поддержке малого и среднего бизнеса в России, стимулирования его роста и эффективности существующих государственных программ для предпринимателей.

Приглашения посетить форум получили помощник президента РФ Андрей Белоусов, генеральный прокурор Юрий Чайка, первый вице-премьер Игорь Шувалов, глава Центробанка Эльвира Набиуллина, министр финансов Антон Силуанов, глава МЭР Алексей Улюкаев и другие.

Пятый юбилейный финал Национальной премии «Бизнес-Успех» состоится 20 января.

Регистрация на форум открыта до 12 января на сайте Национальной премии «Бизнес-Успех» ‒ www.bsaward.ru/regions/final2016/registration

Для получения дополнительной информации можно обратиться в исполнительную дирекцию «ОПОРЫ РОССИИ» по тел. 8(495) 660-21-11 или opora@opora.ru

По вопросам аккредитации СМИ: 8(495) 660-21-11 (доб. 221, 235) или pressa@opora.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.