Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Экс-сенатор Зуга снова возглавил «Омскнефтехимпроект»

ОМСК, 25 января, РИА ФедералПресс. Бывший сенатор Игорь Зуга принял предложение совета директоров «Омскнефтехимпроекта» (ONHP) и снова возглавил предприятие. О новом назначении сообщает пресс-служба компании.

ОМСК, 25 января, РИА ФедералПресс. Бывший сенатор Игорь Зуга принял предложение совета директоров «Омскнефтехимпроекта» (ONHP) и снова возглавил предприятие. О новом назначении сообщает пресс-служба компании.

«Стратегия развития и перспективные планы компании предъявляют новые требования к ее менеджменту. В настоящее время ONHP активно сотрудничает с ведущими международными инжиниринговыми компаниями. География заказчиков и партнеров ONHP постоянно расширяется. Одна из стратегических задач ONHP – проекты в области шельфовой добычи, СПГ, химии, нефтехимии, углегазе, управлении строительством в России и за рубежом. Целенаправленная работа по выходу предприятия на международный инжиниринговый рынок была начата именно Игорем Зугой, который возглавлял ONHP с 2001 года», – говорится в сообщении.

По мнению совета директоров ONHP, именно в период, когда компанией руководил Зуга, произошло активное усовершенствование технологии производства, внедрение в процесс проектирования новейших информационных технологий, использование инновационных программных продуктов, созданием уникальной программы подготовки инженерных кадров «Школа – вуз – предприятие».

Игорь Зуга покинул предприятие после того, как стал сенатором в 2012 году. Однако в октябре прошлого года он уступил место в Совете Федерации Елене Мизулиной.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.