Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

ФАС заставила мэрию Оренбурга отменить аукцион

ОРЕНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Департаменту градостроительства и земельных отношений администрации Оренбурга предписано аннулировать аукцион, сообщает пресс-служба регионального ФАС.

ОРЕНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс.  Департаменту градостроительства и земельных отношений администрации Оренбурга предписано аннулировать аукцион, сообщает пресс-служба регионального ФАС.

Жалобу на нарушения департамента подало ООО «Трест Магнитострой». Проверка установила, что организатор аукциона в извещении о проведении торгов не указал предельные параметры земельного участка; сведения о технических условиях подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, а именно по водоснабжению и водоотведению. Кроме того, проект договора неправомерно содержал условия о регулируемой арендной плате; в нем не был указан конкретный срок начала действия договора.

УФАС предписало администрации Оренбурга аннулировать аукцион.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.