Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Отель Hilton готовятся построить в Березниках

БЕРЕЗНИКИ, 10 марта, РИА ФедералПресс. В Березниках может появиться отель Hilton.

БЕРЕЗНИКИ, 10 марта, РИА ФедералПресс.  В Березниках может появиться отель Hilton.

В настоящее время ведется проектирование отеля, а начать строительство объекта собираются уже в конце текущего лета на Советском проспекте, рядом с офисом «Уралкалия» и сквером Первостроителей.

В Березниках появится  Hilton Garden Inn на 105 номеров класса четыре звезды, пишет «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на  УК BS Hospitality Management Сергея Сташкова.

Издание также отмечает, что BS Hospitality Ma­na­ge­ment развивает сеть отелей семейства Hilton в России с 2008 года.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в 2015 году в Уфе открылся отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside.

Новый отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside расположен в исторической части города на берегу Белой. Неподалёку от отеля расположены основные центры деловой активности города и исторические достопримечательности, в том числе памятник национальному герою Башкортостана Салавату Юлаеву, республиканский Конгресс-холл и стадион «Динамо». «Удобное расположение отеля позволяет гостям легко добраться до выставочного комплекса ВДНХ-Экспо и развлекательного комплекса «Огни Уфы», –  сообщают отельеры.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.