Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Директором самарского филиала «Т Плюс» стал Дмитрий Трушков

САМАРА, 14 марта, РИА ФедералПресс. Самарский филиал группы компаний «Т Плюс» возглавил Дмитрий Трушков. По информации пресс-службы, ранее он возглавлял филиал в Кировской области. Его преемником на этом посту стал Сергей Береснев, ранее занимавший должность генерального директора ЗАО «ВяткаТорф».

САМАРА, 14 марта, РИА ФедералПресс. Самарский филиал группы компаний «Т Плюс» возглавил Дмитрий Трушков.

По информации пресс-службы, ранее он возглавлял филиал в Кировской области. Его преемником на этом посту стал Сергей Береснев, ранее занимавший должность генерального директора ЗАО «ВяткаТорф».

Справка «ФедералПресс»

Дмитрий Трушков родился в городе Кирово-Чепецке Кировской области в 1980 году. Выпускник Вятского государственного университета. С 2003 года работал на различных инженерных и менеджерских должностях в энергетических компаниях Кирова. В Группе «Т Плюс» (до июня 2015 года – «КЭС Холдинг») – с 2005 года. В 2011-2013 годах возглавлял «Кировский филиал по реализации приоритетных инвестиционных проектов», занимавшийся строительством новых энергетических мощностей на Кировских ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4. Директор Кировского филиала «Т Плюс» с 2013 года. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.