Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Шанцев вручил гендиректору АПЗ медаль «За милосердие и благотворительность»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 марта, РИА ФедералПресс. Генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев награжден нагрудным знаком «За милосердие и благотворительность», сообщает пресс-служба АПЗ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 марта, РИА ФедералПресс.  Генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев награжден нагрудным знаком «За милосердие и благотворительность», сообщает пресс-служба АПЗ.

Награду руководителю предприятия вручил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Лавричев удостоен медали за  за заслуги в области образования и личный вклад, связанный с внедрением передовых инновационных форм процесса воспитания и обучения будущих квалифицированных рабочих, специалистов среднего звена в системе профессионального образования Нижегородской области.\

Руководитель предприяти стал инициатором проекта по созданию на базе Арзамасского приборостроительного колледжа имени П.И. Пландина ресурсного центра подготовки кадров для инновационных производств оборонно-промышленного комплекса по выпуску высокотехнологичных систем противоракетной и противовоздушной обороны. Проект получил высокую оценку экспертов и был реализован в короткие сроки.

«Арзамасский приборостроительный завод всегда стоял в авангарде решения кадровых вопросов. И ресурсный центр – это еще один результат наших общих усилий, направленных на повышение уровня профессиональной подготовки будущих работников предприятий ОПК», – заявил Лавричев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.