Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

После вмешательства УФАС «Красное Сормово» снизило цены на свои изделия

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 апреля, РИА ФедералПресс. После вмешательства УФАС завод «Красное Сормово» снизил цену на свои изделия в рамках гособоронзаказа, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 апреля, РИА ФедералПресс. После вмешательства УФАС завод «Красное Сормово» снизил цену на свои изделия в рамках гособоронзаказа, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Предприятие повысило стоимость комплектующих изделий, предназначенных для строительства рейдового катера комплексного аварийно-спасательного обеспечения. После вмешательства антимонопольного ведомства, «Красное Сормово» устранило причины завышения цены. После уточнения затрат на изготовление продукции ее стоимость уменьшилась на 300 тысяч рублей. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Нижегородский судостроительный завод «Красное Сормово» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию, ОСК) построит два танкера проекта RST27 для Caspian Marine Services (CMS), сообщает группа «Морские и нефтегазовые проекты».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.