Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Калинин и Браверман выступили на конференции «ИнвестРос» в Москве

МОСКВА, 15 апреля, РИА ФедералПресс. В Москве продолжается международная конференция «ИнвестРос», посвященная вопросам обеспечения притока инвестиций в Россию. В работе первого дня мероприятия приняли участие более 500 чиновников, бизнесменов и экспертов, сообщают организаторы.

МОСКВА, 15 апреля, РИА ФедералПресс. В Москве продолжается международная конференция «ИнвестРос», посвященная вопросам обеспечения притока инвестиций в Россию. В работе первого дня мероприятия приняли участие более 500 чиновников, бизнесменов и экспертов, сообщают организаторы.

Конференцию посетили, в частности, председатель комитета Госдумы по экономической политике Анатолий Аксаков, гендиректор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман, гендиректор РФПИ Кирилл Дмитриев, президент организации «Опора России» Александр Калинин и другие.

Центральными событиями первого дня стали рабочая встреча спикера Госдумы Сергея Нарышкина с главами российских подразделений крупнейших зарубежных компаний и пленарное заседание «Выбрать Россию! Новые вызовы».

Сегодня на конференции проходят заседания координационных советов по развитию отрасли обращения с отходами и по развитию агропромышленного комплекса Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия.

На полях мероприятия организована выездная сессия Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.