Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Балахнинский бумкомбинат приостанавливает производство

БАЛАХНА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. С 4 по 6 мая ОАО «Волга» планово приостанавливает производство, сообщает пресс-служба предприятия. Оборудование основных цехов будет выведено из работы для выполнения планово-предупредительного ремонта. 

БАЛАХНА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. С 4 по 6 мая ОАО «Волга» планово приостанавливает производство, сообщает пресс-служба предприятия.

Оборудование основных цехов будет выведено из работы для выполнения планово-предупредительного ремонта. 

Среди основных мероприятий ремонтной кампании в бумцехе №3 – замена каландровой батареи, гидроцилиндров нижней и верхней сетки, формующего и гауч-вала сетки, ревизия шагового транспортера упаковочной линии, а также комплексное техническое обслуживание контрольно-измерительных приборов и автоматики технологических участков цеха и другие работы.   

«ФедералПресс» напомианет, что суд удовлетворил иск «МРСК Центра и Приволжья» о взыскании с ОАО «Волга» 92,3 млн рублей, сообщается в документах Арбитражного суда Нижегородской области.

Указанная сумма – плата за услуги по передаче электроэнергии в период с апреля по июль 2015 года. Суд наложил обеспечительные меры на имущество предприятия (арест).

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.