Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Иностранные инвесторы готовы вкладывать деньги в транспорт Крыма

АЛУШТА, 4 мая, РИА ФедералПресс. Представители иностранного транспортного бизнеса готовы инвестировать в Крым. Такие результаты получены по итогам опроса российских и зарубежных предпринимателей, проведенного оргкомитетом Крымского транспортного форума.

АЛУШТА, 4 мая, РИА ФедералПресс. Представители иностранного транспортного бизнеса готовы инвестировать в Крым. Такие результаты получены по итогам опроса российских и зарубежных предпринимателей, проведенного оргкомитетом Крымского транспортного форума.

На протяжении недели представители оргкомитета получали информацию от профессиональных игроков транспортного рынка России, стран СНГ и Балтии. Выяснилось, что иностранцам интересно поучаствовать в развитии бизнеса на полуострове не меньше, чем россиянам. Руководители и владельцы компаний отмечают возможности переориентирования грузовых потоков, новые возможности для ведения дел на территории полуострова.

Представители отрасли понимают, что когда инфраструктура Крыма станет идеальной, все ниши окажутся занятыми. Поэтому, несмотря на имеющиеся объективные сложности процесса интеграции и непростой политический фон, бизнесмены проявляют интерес к региону.

«ФедералПресс» напоминает, что третий Крымский транспортный форум пройдет в Алуште 23 – 24 июня.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.