Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Арзамасские приборостроители познакомились с инновациями в производстве плат

МОСКВА, 6 мая, РИА ФедералПресс. Знакомство с инновациями в производстве печатных плат было главной целью участия арзамасских приборостроителей в двух международных выставках: «ЭкспоЭлектроника-2016» и «ЭлектронТехЭкспо-2016», сообщает пресс-служба АПЗ.

В составе рабочей группы АО «АПЗ» были заместитель главного технолога Вячеслав Поляков, ведущие инженеры-технологи Елена Бровкина, Кирилл Бушуев, инженер-конструктор Елена Панина. На выставках они познакомились с новыми материалами и оборудованием, применяемыми в процессах сварки, пайки и поверхностного монтажа печатных плат. Достигнута договорённость с некоторыми российскими компаниями о предоставлении Арзамасскому приборостроительному заводу пробных образцов материалов. Акцент также был сделан на оборудовании для сварки, в частности, интерес вызвала установка микродуговой сварки «Магистр-УМД-02» компании «Магистр» (г.Саратов).

В рамках выставочных мероприятий представители АО «АПЗ» посетили семинары по новым материалам и технологиям пайки, провели переговоры с представителями отечественных компаний, выпускающих радиоэлектронные комплектующие.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.