Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Минтуризм Кубани обсудил с инвесторами проект кластера «Абрау-Утриш»

В ближайшее время в Новороссийске начнется территориальная планировка туркластера «Абрау-Утриш». Как сообшили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе администрации Новороссийска, недавно минтуризма края обсудило этот проект с инвесторами.

В ближайшее время в Новороссийске начнется территориальная планировка туркластера «Абрау-Утриш». Как сообшили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе администрации Новороссийска, недавно минтуризм края обсудил этот проект с инвесторами.
 
 В администрации Новороссийска состоялась рабочая встреча представителей министерства курортов и туризма региона, проектного института территориального проектирования края и инвесторов. Стороны обсудили проект туристско-рекреационного кластера «Абрау-Утриш».

В рамках совещания был рассмотрен вопрос о предоставлении в институт технических данных по проектам инвесторов для разработки территориальной планировки кластера. Напомним, в него войдут три зоны Новороссийска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.