Top.Mail.Ru
Экономика
СКФО
0

Курорты Кавмингруппы заполнены на 90%

СТАВРОПОЛЬ, 9 апреля, РИА ФедералПресс. О текущем положении дел в туристическом комплексе края в правительстве края отчитался зампред правительства края Андрей Бурзак. В пресс-службе главы региона «ФедералПресс.Юг» рассказали, что на минувшей неделе делегации Ставрополья приняли участие в двух международных туристических выставках – в Баку и Ростове-на-Дону.

СТАВРОПОЛЬ, 9 апреля, РИА ФедералПресс. О текущем положении дел в туристическом комплексе края в правительстве края отчитался зампред правительства края Андрей Бурзак. В пресс-службе главы региона «ФедералПресс.Юг» рассказали, что на минувшей неделе делегации Ставрополья приняли участие в двух международных туристических выставках – в Баку и Ростове-на-Дону.

В общей сложности в экспозициях приняли участие около 40 ставропольских компаний, подписано более 450 соглашений о сотрудничестве с туристическими агентствами из регионов России и стран зарубежья. По словам Андрея Бурзака, сегодня санаторно-курортный комплекс региона Кавказских Минеральных вод уже заполнен отдыхающими на 90%, что считается хорошим показателем для начала сезона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.