Top.Mail.Ru
Экономика
СКФО
0

Гостиничный комплекс для развития агротуризма появится на Ставрополье в мае

НОВОСЕЛИЦКИЙ РАЙОН, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В мае этого года на Ставрополье появится гостиничный комплекс для развития агротуризма. Будущее место отдыха осмотрел врио губернатора края Владимир Владимиров, сообщает пресс-служба главы региона.

НОВОСЕЛИЦКИЙ РАЙОН, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В мае этого года на Ставрополье появится гостиничный комплекс для развития агротуризма. Будущее место отдыха осмотрел врио губернатора края Владимир Владимиров, сообщает пресс-служба главы региона.

В рамках рабочей поездки в Новоселицкий и Александровский районы края Владимир Владимиров посетил строящийся гостиничный комплекс «Золотые пески». Гостиница на 450 мест стоимостью 300 миллионов рублей строится на собственные средства сельхозпредприятия«Свободный труд».

Как сообщил генеральный директор хозяйства Николай Шурупов, «Золотые пески» обладают развитой инфраструктурой отдыха, включающей в себя коттеджи для постояльцев, ресторан, кафе-веранду, спа-салоны, детские площадки, зоопарк, искусственное озеро, спортивный комплекс и другие объекты. Комплекс планируется ввести в эксплуатацию уже в мае 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.