Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Министр туризма Крыма назвала стоимость десятидневного отдыха в республике

КРЫМ, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Десятидневный отдых на крымском курорте обойдется в среднем в 13-25 тысяч рублей на человека. Об этом сообщила министр курортов и туризма Республики Елена Юрченко.

КРЫМ, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Десятидневный отдых на крымском курорте обойдется в среднем в 13-25 тысяч рублей на человека. Об этом сообщила министр курортов и туризма Республики Елена Юрченко.

По ее словам, в низкий сезон сумма с одного человека составит 600 рублей в сутки, в высокий – 1,8 тысяч рублей. При этом стоит добавить стоимость авиаперелета в размере 7,5 тыс. рублей, пишет РБК со ссылкой на «Крыминформ».

Как ранее писал «ФедералПресс», в апреле «Аэрофлот» сообщил о максимальном снижении цен на билеты в Симферополь. Стоимость перелета в оба конца оказалась ниже окупаемости. Так  стоимость перелета составляет 7 500 тысяч рублей на билеты в оба конца.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.