Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Восемнадцать пляжей открыты для купания в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 4 июля, РИА ФедералПресс. Жители Новосибирской области могут купаться на 18 пляжах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. Всего в области планируется этим летом открыть 30 пляжей.

НОВОСИБИРСК, 4 июля, РИА ФедералПресс. Жители Новосибирской области могут купаться на 18 пляжах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. Всего в области планируется этим летом открыть 30 пляжей.

По состоянию на 4 июля в Новосибирской области отдыхающих готовы принять 18 пляжей. Девять пляжей открыты на Новосибирском водохранилище. Также спасатели приняли пляжи на Оби, в Бердском заливе, на реке Бердь, озерах Чаны, Кривое, Красное и Яркуль. Полный перечень мест, открытых для купания, приводится на сайте МЧС.

Всего в Новосибирской области в этом купальном сезоне планируются к открытию 30 пляжей, в том числе 11 из них при детских оздоровительных лагерях. В настоящее время еще проводятся завершающие работы по подготовке пляжей к открытию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.