Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Туристов «Невы» вывезут из Болгарии дополнительным авиарейсом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, РИА ФедералПресс. Для туристов фирмы «Нева» будет организован дополнительный рейс по маршруту Варна – Санкт-Петербург, сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, РИА ФедералПресс. Для туристов фирмы «Нева» будет организован дополнительный рейс по маршруту Варна – Санкт-Петербург, сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России.

Самолет заберет путешественников 1 августа, однако граждане, желающие прервать отпуск и досрочно вернуться на Родину, могут обратиться в ассоциацию «Турпомощь».

В общей сложности, согласно последним подсчетам, помощь понадобится около 2,3 тысячам клиентов «Невы», большинство из которых покидают курорты согласно датам своих туров. С пониманием к проблемам россиян отнеслись отельеры в Тунисе, Турции, на Кипре, однако в Греции конфликтные ситуации происходили неоднократно.

Между тем, в Санкт-Петербурге начал работу офис страховой компании «Восхождение», которая будет выплачивать страховые возмещения. Офис открылся в учебном корпусе Балтийской Академии туризма и предпринимательства в доме номер 13 Б на Петрозаводской улице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.