Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Московский офис турфирмы «Нева» закроется с 1 августа

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Туристическая компания «Нева» с 1 августа закроет свой московский филиал, расположенный в доме номер 7 на Таганской улице. Об этом сообщается на официальном сайте турфирмы.

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Туристическая компания «Нева» с 1 августа закроет свой московский филиал, расположенный в доме номер 7 на Таганской улице. Об этом сообщается на официальном сайте турфирмы.

Вся деятельность туроператора сконцентрируется в головном офисе на Советской улице в Петербурге. Прием заявлений о выплате страхового возмещения будет производиться по адресам: Москва, улица Коптевская, 67, офис 309 и Санкт-Петербург, улица Петрозаводская, 13 Б, аудитории 11, 12.

«ФедералПресс» напоминает: компания «Нева», один из крупнейших российских туроператоров, 16 июля объявила о прекращении своей деятельности из-за невозможности выполнять обязанности перед заказчиками и путешественниками. По данным на 28 июля в Россию вернулись около 5 тысяч из почти 7 тысяч туристов «Невы», ранее находившихся за границей. До начала августа в Россию вернутся все клиенты компании, которые нуждались в помощи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.