Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Путешествия подорожают: туроператоры предлагают страховать каждое отдельно

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Российские туроператоры выступили с предложением страховать каждый отдельный тур чтобы избежать рискованных ситуаций.

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Российские туроператоры выступили с предложением страховать каждый отдельный тур чтобы избежать рискованных ситуаций.

Об этом РСН заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин. «Усиление роли страхования в организации путешествий, может быть, страховки каждого отдельного тура, это будет повышение цены на 2 – 3 %», – добавил он.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сегодня петербургский туристической оператор «Экспо-тур» объявил о приостановке своей деятельности. До этого с такими же заявлениями выступили руководители турфирмы «Роза ветров» и «Нева». В Государственной думе предложили перевести турбизнес на саморегулирование.

Фото  с сайта stockhobby.ru



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.