Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

«Верса» объявила, что полностью приостанавливает деятельность

САНКТ-ПЕТЕРУБРГ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Туристический оператор «Верса», ушедший с рынка выездного туризма, объявил о полной приостановке деятельности.

САНКТ-ПЕТЕРУБРГ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Туристический оператор «Верса», ушедший с рынка выездного туризма, объявил о полной приостановке деятельности.

По словам пресс-секретаря Ростуризма Ирины Щегольковой, это заявление сделало руководство компании на заседании наблюдательного совета объединения «Турпомощь», пишет «Интерфакс». Отмечается, что такая мера связана с негативным информационным фоном вокруг туроператора. Сообщения о возможном банкротстве отразились на взаимоотношениях «Версы» с партнерами.

«ФедералПресс» напоминает, что «Верса» стала десятым туроператором в Петербурге, покинувшим рынок в этом сезоне. Общий размер финансового обеспечения компании составляет 210 млн рублей.

Отметим, что СК начал проводить доследственную проверку по факту возможных мошеннических действий ООО «Верса».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.