Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге закрыли офис турфирмы Travelsystem

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге приостановил свою работу офис туроператора Travelsystem. Об этом сообщается на сайте компании.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге приостановил свою работу офис туроператора Travelsystem. Об этом сообщается на сайте компании.

Также с 1 ноября сокращается полетная программа из Екатеринбурга. Как отмечают в компании, обязательства перед туристами по всем ранее забронированным турам будут выполнены, все запланированные заезды состоятся.

Офисы туроператора Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Самаре работают в штатном режиме.

Как ранее писал «ФедералПресс», это лето ознаменовалось массовым закрытием туристических компаний. Первой о банкротстве объявила довольно крупная турфирма «Нева», после ее примеру последовали «Лабиринт», «Идеал-тур», «ИнтАэр», «Экспо-тур», «Нордик стар», «Роза ветров мир» и многие другие. Расследуется несколько уголовных дел.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.