Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Детей сотрудников «Востокгазпрома» отправят на европейские курорты

ТОМСК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Компания «Востокгазпром», являющаяся дочерней организацией Газпрома, сегодня объявила открытый запрос предложений на покупку путевок для детей своих сотрудников. Документация опубликована на едином портале госзакупок.

ТОМСК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Компания «Востокгазпром», являющаяся дочерней организацией Газпрома, сегодня объявила открытый запрос предложений на покупку путевок для детей своих сотрудников. Документация опубликована на едином портале госзакупок.

Конкурс объявлен на два лота: 6,8 млн рублей выделены на путевки в Анапу, еще 5,4 миллиона – на Черное, Эгейское, Средиземное либо Адриатическое море. При этом в первом случае путевки получат 110 детей и шестеро сопровождающих, а во втором – только 45 детей и четверо сопровождающих. В стоимость путевок должны входить перелеты, страхование, педагогическое и медицинское сопровождение.

Дополнительно оговариваются покупка сувениров для именинников и опознавательной символики для всех детей, а также фотографирование. Кроме того, иностранные путевки должны предусматривать «развлекательные и спортивные мероприятия (посещение дискотеки, кружков и секций и др.)», экскурсионное обслуживание и наличие оборудованного пляжа.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году правительство давало госкомпаниям рекомендации о закупке путевок в Крым. В этом году власти решили обойтись без них.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.