Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

В Крыму открылся курортный сезон

КРЫМ, 1 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня, 1 мая, в Крыму стартовал курортный сезон. Для туристов в прибрежных городах уже подготовлены различные шоу-программы и концерты. Об этом сообщила министр курортов и туризма республики Елена Юрченко.

КРЫМ, 1 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня, 1 мая, в Крыму стартовал курортный сезон. Для туристов в прибрежных городах уже подготовлены различные шоу-программы и концерты. Об этом сообщила министр курортов и туризма республики Елена Юрченко.

В майские праздники в Крыму будет работать 250 санаториев и пансионатов, а к 10 июня их количество возрастет до 650-680. На майские праздники для путешественников подготовлены более 20 туров. Для посещения открыты Воронцовский, Ливадийский, Массандровский и Ханский дворцы, Судакская крепость и другие достопримечательности полуострова, передает РИА «Новости».

Добавим, что в первые дни мая особое внимание будет уделено концертам, шествиям и парадам.

«ФедералПресс» напоминает, в прошлом году в Крыму отдыхало большое количество россиян, а вот число иностранных туристов на порядок сократилось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.